Одобрение типа ТС

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск 
 Одобрение типа ТС
Автор: Sergey V. (85.112.32.---)
Дата:   давно

Мучает вопрос потопику http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=12&i=1087932&t=1087932
касательно ситуации с конструктором. Порывшись в инете смог найти только фразу: Вносится предприятием-изготовителем при выдаче ПТС, а при замене в особых отметках указываются все предшествующие ПТС с их сериями номерами и датой выдачи.
Это касательно новых машин с завода (про предприятие-изготовитель).
А в случае с конструктором в ПТС в п.16 должно быть это одобрение или нет? Если должно, то какой орган делает эту запись и на основании каких документов?
У меня был 412 космич, затем 2141. Год назад АДэху брал. Убей бог - не помню были ли там подобные записи?



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022